ЖК "Маяк Минска"

Стоимость квартир в таких кварталах варьируется, позволяя каждому подобрать жильё по вкусу и кошельку. В лидеры постоянно выбиваются всё новые проекты. Но какие же они, самые дорогие жилые комплексы в Минске на сегодняшний день? И во сколько же обойдётся квартира в одном из них?

      5. ЖК «Маяк Минска»

Детище известной компании «Dana Holdings» предлагает комфортную жизнь по ценам от 1400$ за кв.м.

Купить квартиру в ЖК "Маяк Минска"

Жилой комплекс "Маяк Минска"

Удобство этого жилого квартала не только в выгодном расположении, но и богатстве магазинов, развлекательных мест, ресторанов, кафе, салонов красоты и тренажёрных залов. Кварталы обеспечены элитными жилыми домами, пешеходным бульваром, близким расположением к остановкам транспорта и линии метро, а также бизнес-центром и крупнейшим торговым комплексом Минска – Dana Mall. Теперь можно жить, отдыхать и работать, не выезжая за пределы комплекса.

       4. ЖК "Левада"

ЖК «Левада» пока ещё находится в процессе строительства, однако жильё уже доступно к продаже. Цены на квартиры колеблются около 1500$ за кв.м.

Среди современных жилых комплексов «Левада» выделяется своей невысокой этажностью. Жилой массив строится в окружении торговых комплексов, магазинов, развлекательных и гастрономических заведений, а также разнообразии транспортных маршрутов. Река Свислочь дополняет картину своими пейзажами.

Купить квартиру в ЖК "Левада"

Жилой комплекс "Левада"

Территория жилого комплекса будет оснащена не только пешеходными дорожками, безопасными детскими площадками, стоянками и другими местами для комфортной жизни, но и развитой сетью учреждений образования и медицины.

      3. ЖК «Лазурит»

Квартиры повышенной комфортности доступны к продаже по цене около 1600$ за кв.м. А всему виной эксклюзивное расположение около водохранилища Дрозды, спортивного комплекса «Минск-Арена» и заказника «Лебяжий».

Купить квартиру в ЖК "Лазурит"

Отличный вариант для тех, кто ценит не только красивый вид из окна и чистоту города, но и развитую инфраструктуру буквально за порогом квартиры. Район так и пестрит кафе, ресторанами, магазинами и зелёными зонами для прогулок и отдыха.

      2. ЖК «Престижино»

Название этого ЖК говорит за себя. Ведь здесь есть всё, а главное – в шаговой доступности. Дома в «Престижино» отличаются не только стильным экстерьером, но и наличием всего необходимого на территории жилого квартала. Подземный паркинг, оборудованные детские площадки, специальные места для выгула собак, а самое главное – фонтан и море зелени. Жизнь здесь обещает быть не только комфортной, но и безопасной.

Купить квартиру в ЖК "Престижино"

Купить квартиру в ЖК «Престижино» можно по «престижной» цене в 1650$ за кв. метр и выше.

  1. ЖК «Дом на набережной»

Самый дорогой жилой комплекс по версии нашего портала – ЖК «Дом на набережной». Расположившись на Красноармейской улице, комплекс занял уникальное место на карте города. Окружают его не только самые модные бары и рестораны столицы, но и река Свислочь, которая идеально вписывается в панораму из окон.

Купить квартиру в ЖК "Дом на набережной"

Территория около домов купается в роскоши газонов и деревьев, а развитые транспортные коммуникации доставят жителей ЖК в любую точку города без задержек.

Дата сдачи объекта была спланирована на 2019 год, сейчас же находится на стадии заморозки. Однако продажа квартир уже стартовала. «Дом на набережной» предлагает жилплощадь до 2500$ за квадратный метр, поэтому и выбивается в наш ТОП.